Могут ли присудить свидания с дочерью, если она не хочет со мной видеться?

• г. Долгопрудный

Если суд присудит маме часы для свиданий а она не хочет видится как быть? Дочке 12 лет живет со мной папой!

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте! в таком случае свиданий может и не быть.

Никто маму заставлять силой идти на свидание не будет. Свидание-сугубо добровольный процесс и предполагается, что оно учитывает права и интересы матери и ребенка, но если маме свидание не нужно, то к сожалению ее ни к какой ответственности за это не привлечешь.