За май мы заплатили полностью, хотя ходили всего 7 дней.
• г. Магнитогорск
Мой ребенок выпустился из детского сада. За май мы заплатили полностью, хотя ходили всего 7 дней. В июле воспитатель показала нам квитанцию за июнь, по которой нам должны вернуть за май меньшую сумму. Получается воспитатель отметил нам больше дней, чем мы ходили. Теперь она говорит, что ничего уже нельзя сделать. Подскажите как поступить в данной ситуации.
Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Громоздина М.В.
г. Новосибирск
Обратитесь в бухгалтерию и попросите пересчитать по фактическим дням посещения детского сада ребенком. подобная ситуация является достаточно распространенной, т.к. родители, чьи дети пропускают детский сад, зачастую не представляют в бухгалтерию документов, подтверждающих уважительность причин пропуска (справки, заявления и т.д.)