Что нужно предоставить судебным приставам чтобы не отняли водительское удостоверение за алименты?

• г. Владивосток

Что нужно предоставить судебным пристовам чтобы не отняли водительское удостовирение за алименты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Либо погасить долги в полном объеме, либо предоставить копию трудовой книжки, трудовой договор, которые подтверждают, что работаете водителем.

нужно долг погасить

Здравствуйте! Погасить задолженность или предоставить трудовой договор о том, что вы работаете водителем

Здравствуйте! Не отнимут если только работа на транспортном средстве является вашим источником дохода.. можете предоставить трудовой договор..