При заболевании ребенка острым лейкозом - на сколько дней выдается листок нетрудоспособности по уходу амбулаторно?

• г. Осинники

При заболевании ребенка острым лейкозом - на сколько дней выдается листок нетрудоспособности по уходу амбулаторно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продолжительность больничного листа определяется лечащим врачом ребенка