Почему нотариусы отказывают заверить завещание написанное дома без бланка

• г. Москва

Нотариусы отказывают заверить завещание написанное дома, не на бланка нотариуса. Ссылаясь на проведение нотариальных действий. Завещание написано с с указанием всех законов, адресов, фамилий с соблюдением всех правил составления. Консультация не нужна, законность отказа,

Ответы на вопрос (1):

получайте письменный отказ и идите обжалуйте его в суд и требуйте оформить по вашему образцу