Как оформить доверенность для совершеннолетней сестры ребенка на прохождение дошкольного осмотра?

• г. Севастополь

Как и где можно оформить доверенность, чтобы законным представителем ребенка при прохождении дошкольного осмотра врачами была ее совершеннолетняя сестра?

Родители в командировке (в другой стране и приедут не раньше октября), в школу поступаем в сентябре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Родители имеют право удостоверить доверенность в консульстве России иностранного государства и выслать Вам.