Сколько денег могут удержать с зарплаты после развода и алиментов?

• г. Владивосток

У меня зарплата 12 тысяч плачу содержание на жену 6 600 Потом будет развод и алименты 25 процентов. Сколько с зарплаты могут удержать денег. Если по закону не более 50 процентов Или уменьшат содержание.

Ответы на вопрос (2):

по алиментам могут удерживать до 70% заработка.

У Вас должна оставаться зарплата в размере прожиточного минимума на Вас и Ваших иждивенцев