Какова максимальная сумма, которую могут удержать с зарплаты по закону в пользу жены с учетом содержания и алиментов?

• г. Владивосток

У меня зарплата 12 тысяч. Присудили содержание до трёх лет 6 600 а ещё будет развод и алименты 25 процентов. Сколько по закону с меня могут удержать в пользу жены.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Сколько по закону с меня могут удержать в пользу жены

ребенку - 1/4 часть от Вашего дохода

На жену (до 3-х лет ребенку) в твердой денежной сумме - на усмотрение суда

Больше 50% с / ВАс выссчитывать не смогут

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением на уменьшение алиментов