Трудовые отношения с физическими лицами - разъяснение части 3 статьи 3 Федерального закона № 426-ФЗ и примеры

• г. Санкт-Петербург

Не понимаю часть 3 статьи 3 Федерального закона № 426-ФЗ, а именно работников, вступивших в трудовые отношения с работодателями - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями. Приведите пример, а то вообще запуталась (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это физические лица,которые нанимают других физлиц для выполнения работы по дому,саду и т.п. -няней, садовников, гувернанток,домработниц и т.д.