Срок действия разрешения на строительство ИЖС подошел к концу, но администрация отказывается продлить договор аренды земли из-за незавершенного строительства.

• г. Краснодар

Разрешение на строительство ИЖС выдано, действует до 2019 г., а договор аренды земли приобретен с торгов и закончился, администрация не продлевает договор аренды, т.к. не построен дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы уже письменно обращались к администрации с заявлением о продлении договора аренды и получили письменный отказа - вам дорога в суд.

Понадобится помощь, можете обращаться.