На участке под ИЖС возникли проблемы из-за строительства магазина - администрация имеет претензии за нецелевое использование земли

• г. Покров

На участке под ижс построен дом и здание магазина, на магазин есть разрешение администрации на строительство, выдано свидетельство о регистрации права собственности на магазин. Администрация предъявляет претензии за нецелевое использование земли.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с заявлением об изменении целевого назначения земельного участка.