Проблемы с ремонтом соседа - пыль, грязь и запах. Как нам найти решение?

• г. Ярославль

Мы с мужем живём в коммунальной квартире. Сосед делает ремонт в своих двух комнатах, вся пыль летит к нам в комнату, на кухню, впрочем она везде! При все ещё жудкий запах! В местах общего пользования грязь. На прозьбы за собой убрать молчит и не убирает. Что нам делать? В квартире находиться невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Попробовать можно обратиться только к участковому