Возможность участия штатной сотрудницы ППС, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, в выборах заведующего кафедрой - анализ нормативных документов и ограничения

• г. Екатеринбург

Может ли штатная сотрудница ППС, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком, участвовать в выборах заведующего кафедрой или она не имеет права голосовать? Имеются ли нормативные документы, ограничивающие право сотрудницы голосовать на выборах заведующего кафедрой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право