Имеет ли право коммунальная компания подавая в суд на взыскание долгов за коммунальные платежи взыскивать пенни и штрафы?

• г. Братск

Имеет ли право коммунальная компания подавая в суд на взыскание долгов за коммунальные платеди взыскивать пенни и штрафы?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть договор управления многоквартирным домом, где наверняка все пени и штрафы прописаны. И по закону имеют право.