Проблемы с водопроводом в селе Теляково - кто оплачивает замену насоса?

• г. Тула

За чей счёт производится замена насоса в селе? Сгорает уже не первый раз. Постоянно, чуть ли не каждый месяц сдаются деньги на ремонты водопровода. То по 1,5 тыщ с дома, в этом месяце по 3 тыщи.

Тульская обл. Ясногорский район, село теляково.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. За счет собственника должен меняться

Если вы официально получаете воду, то это обязанность снабжающей организации.