Как оформить граждан из Беларуссии по трудовому договору и трудовой книжке?

• г. Москва

Я являюсь ИП, занимаюсь стройматериалами, в моем подчинении работают 2-ое граждан из Беларуссии. У них официал. Регистрация в Москве на полгода и они кажд. Полгода регистрируються, могу ли я их оформить по трудов. Догов. И по трудов. Книжке официально? Естественно я буду платить налоги и делать отчисления в пенсионн. Фонд? И что мне надо для этого? Прошу подскажите! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете. Для граждан Белоруссии не требуется ни каких разрешений.

Для этого Вам необходимо с ними заключить трудовые договора и зарегистри ровать в Пенсионном Фонде в качестве работодателя.