Как действовать, если на порно сайте появилось сообщение от ФСБ о штрафе и угрозе рассылки контактам?

• г. Ярославль

Я посетил порно сайт и вылезло сообщение якобы это фсб это ваш ip если вы не оплатите штраф то сообщения будут отправлены людям из моих контактов и там показывает срок и нсли не будет все оплачено то будет суд. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Это вирусное сообщение, обратитесь к компьютерному мастеру.

Это очередной развод от мошенников.

Это не штраф и не суд, это обман для дураков. Почистить нужно телефон или компьютер от вирусов.

Сбросьте настройки на устройстве, вы поймали вирус. Порно сайты больше не посещаете, то поймаетете вирус на самом деле.