Как восстановить утерянные документы на мотоцикл ИЖ Юпитер 5?

• г. Москва

Здрасте такой вопрос есть мотоцыкл иж юпитер 5 достался от деда на учете не когда не состоял доки потерянны что делать чтоб их востоновить?

Ответы на вопрос (1):

Составляете простой письменный договор о купле продаже мотоцикла (с кем угодно) и акт приема-передачи,

Далее идете в ГИБДД с договором и заявлением на получение техпаспорта, так как основанием к выдаче техпаспорта является ЛЮБОЙ документ о законности приобретения транспортного средства.