Возможно ли поставить на учёт мотоцикл СССР, имея только ДКП?

• г. Ханты-Мансийск

Такой вопрос. Хочу купить мотоцикл выпуска времён СССР. Продавец утверждает что мотоцикл достался от покойного родственника. При покупке смогу ли я поставить на учёт данный мотоцикл имея на руках только ДКП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А какие-либо документы имеются у продавца на мотоцикл? (ПТС, договор купли-продажи, свидетельство о праве на наследство? Договор дарения?)