Получено уведомление на обязательное декларирование по взысканию - несоответствие полученного дохода от АО Страховой группы МСК реальной ситуации

• г. Саратов

1.04. 2016 года мною было получено уведомление на обязательное декларирование по взысканию. В Межрайонной ИФМС №7 по Саратовской области мною была получен справка о доходах с физических лиц за 2015 год, в которой указано, что от АО "Страховой группы МСК" мною был получен доход (код дохода 4800) в размере 5794 рубля 80 копеек, и сумма налога не удержанная налоговым агентом в размере 753 рубля. Но никаких денежных средств от этой страховой компании я не получала никогда, и автомобиль был застрахован всего на три месяца с 3.02.2013 года по 3.05.20013. За всё эти три месяца никаких страховых случаев не возникало, и денежных средств не получала. Найти филиалы страховой компании в Саратовской области мне не удаётся, электронная почта, не отвечает. Все налоги за 2015 год мною уплачены, задолжностей не имеется. Пожалуйста подскажите мои действия. Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Ольга, разбирайтесь в налоговом органе. Они могут просто перепутать налогоплательщика. У моей сестры в налоговой Ленинского района г. Саратова уже такой случай был. Разобрались, исправили.