Скажите пожалуйста могу ли я поехать отдыхать с ребенком (7 лет) в Турцию или в Египет без разрешения папы?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста могу ли я поехать отдыхать с ребенком (7 лет) в Турцию или в Египет без разрешения папы? В разводе 6,5 лет отношений не поддерживаем.

Ответы на вопрос (2):

теоритически - нет, а практически 50/50 ...

если у вас с ребенком одна фамилия, то скорее всего никто не спросит о наличии разрешения, а если разные то скорее всего попросят показать документ.

Лично мои знакомые ездили не раз в турцию, у них похожая ситуация, ниразу не спросили!

Удачного отдыха!

Вам дан неверный ответ: и теоретически, и практически Вы можете это сделать, так как по закону согласие не требуется.