куда нужно написать жалобу на заведующую детским садом. Она требует сделать ремонт в группе за счет родителей.

• г. Льгов

Куда нужно написать жалобу на заведущаю детским садом. Она требует сделать ремонт в группе за счет родителей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в Рособрнадзор Мария

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Пожалуйтесь в по подчиненности в райадминистрацию (РОНО) .

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

В отдел образования г. Курск ул. Радищева. д. 103

Спросить
Пожаловаться

Куда следует обратиться для того что бы сделать ремонт в детском саду который является государственным не за счет средств родителей, как требует заведующая детским садом, а за счет государства?

Заведующая детским садом перевела нас в группу, которая требует капитального ремонта, при чём с родителей и под её руководством. Т.е. не так как считают родители на свой вкус, а только так как скажет зав. дет. садом. Площадка закреплённая за этой группой вся в камнях, корнях дерева и глубоких ямах. На все вопросы родителей она отвечает просто, что у неё нет ни другой группы, ни другой площадки. Хотим написать жалобу, помогите пожалуйста!

Детский сад куда я отдала ребенка в ужасном состоянии, нет ремонта, в группе очень холодно, воспитатели предлогают сделать ремонт за счет родителей, я хочу сказать что мне не жалко денег, ну а как же государство? Куда можно обратиться за помощью детскому саду, такого состояния детских садов я еще не видела.

Ребенок ходит в детский сад я старшую группу (5 лет). Т.к. в одном из детских садов нашего района идет ремонт, в нашу группу перевели детей из того детского сада по возрасту младшей группы (2-3) года. Что мешает образовательному процессу. Правомерны ли действия заведующей нашим детским садом?

Скажите пожалуйста, куда нужно обратиться если в детском саду требуют у родителей покупку концелярии, ремонт группы, на игрушки, на бытовую химию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заведующая д. садом № 101 г. Владимира воспитателей не считает за людей, переводит с группы на группу без нашего согласия, с родителей требует ремонт групп, сбор моющих средств на нужды д. сада а потом заставляет писать добровольное пожертвование как быть и куда написать жалобу, всех педагогов со стажем по разогнала атмосфера запугивания, воспитателей не хватает заставляет работать на 1,5 ставки кроме этого требует никому не нужную информацию.

Скажите, пожалуйста, имеет ли право заведующая детским садом с помощью подписанного соответствующего приказа запретить общаться с родителями детей группы в чате WhatsApp? Она требует группы чата закрыть от комментариев родителей. Т.е. писать в группу может только воспитатель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение