Возможно ли получить свидетельство о собственности на дом по ДАЧНОЙ АМНИСТИИ без акта ввода в эксплуатацию у земельного участка ИЖС, арендованного под строительство

• г. Москва

Земельный участок ИЖС в аренде. Есть разрешение на строительство. Дом построен. Можно ли получить свидетельство о собственности на дом по ДАЧНОЙ АМНИСТИИ без акта ввода в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно получить.