Проблема с выплатой зарплаты - неофициальное трудоустройство и отказ шефа

• г. Самара

Я отработал в ресторане 3 месяца, когда увольнялся уволился позвонив шефу, приехать не смог так как проблемы были. Он пообещал отдать зарплату как только сможет, сегодня приехал к нему а он начал ссылаться на то что не отработал 2 недели хотя я работал не официально. Я гражданин Украины, но учусь на повара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы работали неофициально, это нарушение трудового законодательства. Припугните миграционной службой