Правомерность и основные пункты Соглашения о пользовании долевой собственностью в коммунальной квартире

• г. Москва

Правомерна ли Соглашение о пользовании долевой собственностью в коммунальной квартире (ванна, туалет, кухня, коридор). В какой форме надо составлять "Соглашение".Какие пункты самые главные в "Соглашении".

Ответы на вопрос (4):

В простой письменной форме. Можно составить такое соглашение, законом не запрещено.

Добрый день, да правомерно. Соглашение составляется в письменной форме, при желании, можете его удостоверить нотариально.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Хотелось бы увидеть образец "Соглашения" о пользовании долевой собственностью.На какой статье ГК РФ операеться это соглашение?

Образцов нет, составление документа - это "ручная работа".