Режим работы для ремонта в новостройке в городе Пермь - сколько времени допустимо использовать перфоратор?

• г. Пермь

Сейчас время уже 21.20 а соседи делают ремонт в новостройке с помощью перфоратора. Со скольки и до скольких они имеют право выполнять эти работы? Город Пермь.

Ответы на вопрос (1):

До 23-00 они могут этим заниматься. И им за это ничего не будет.