Оператор маршрутки в Москве получил три постановления на общую сумму 6000 рублей от Административно-пассажирской инспекции - как обжаловать?

• г. Москва

Меня зовут Яков. Работаю на маршрутке, Москва-Красногорск. На остановке зашли люди и представились, Административно-пассажирская инспекция, просьба предоставить билеты, билеты были не у всех. Начинаем составлять постановление, взяли с пассажиров объяснение, сразу работает три инспектора, выносят одновременно три постановления, прошу написать протокол, нехотя пишут, в объяснении написал Не согласен, билеты выдавал всем оплативших проезд, а вот под статьями подписался! Вопрос, как обжаловать данные постановления? Каждое по 2000 р.!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Постановления об административных правонарушении обжалуются либо в выше стоящий орган по отношению к проверяющим либо сразу в суд.

С уважением Леденев Иван.