Заголовок - Арест сына за кражу с проникновением - какова угроза согласно статье 158 при отсутствии ранее судимости и наличии сговора, а также не большой суммы ущерба?

• г. Адыгейск

Моего сына арестовали за кражу с проникновением в чужое жилище, вроде бы был сговор, ранее не судим, находился в момент кражи в нетрезвом состоянии. Сумма не большая, что ему грозит? Ст.158?

Ответы на вопрос (2):

А часть статьи 158 УК РФ какая?

да, ему грозит ст.158. Какой срок реально дадут - будет решать суд с учетом всех обстоятельств