Продажа наследственной доли - как предотвратить ситуацию и сохранить имущество

• г. Самара

Родители умерли нам троим детям оставили в наследство в равных долях 2 х комнатную квартиру. Брат продаёт долю третьим лицам, так как у нас с сестрой денег на выкуп нет. Как быть, помешать продаже.

Ответы на вопрос (2):

Помешать Вы не можете.

Если брат продаст долю за ту же цену что предложил вам - то никак , единственный вариант выкупить. Если цена выше или ниже то можете оспорить сделку.