Кража нарезного оружия из открытого гаража без взлома - прогнозируемая продолжительность разбирательства и возможный срок наказания

• г. Тюмень

Кража оружия (нарезного) с открытого гаража (без взлома) с явкой с повинной и чистосердечным сколько по времени будет разбирательство и какой светит срок?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на очную консультацию к адвокату

Срок разбирательства прогнозировать нельзя, так как это зависит от многих факторов. А наказание в случае отсутствия судимости с большей долей вероятности будет условное.