Безотлагательная операция по замене клапана - возможно ли ускорить процесс для старого пациента?

• г. Санкт-Петербург

Моему отцу 85 лет, он проживает в Ломоносовском рацоне. Давно страдает проблемами с сердцем,2 недели назад у него был инфаркт, в 40 й больнице г Сестрорецка ему вставили какую то пружину в запястье руки, но это не помогло, ему трудно дышать. Сказали, надо делать операцию по замене клапана. У них очередь по квоте 2 месяца. На платную операцию денег нет. Записались на консультацию в центр Алмазова на 25.06. Возможно ли сделать внеочередную операцию по квоте, всвязи с тяжёлым состоянием и преклонном возрастом? Мы боимся, что он не доживет до операции.

Ответы на вопрос (1):

В 40-й больнице самая быстрая очередь по квоте.Не мечитесь . а то потеряете и ее. Раньше никак нельзя.Больных много. Только платно .