Все ожидают ответа - Что делать, если фирма затягивает процесс аренды квартиры и имеет копии моих документов?
• г. Ставрополь
Я сдаю квартиру и мне сделали предложение с фирмы по недвижимости сдать квартиру на пол года. Снимать будет Московская фирма для своих сотрудников. Для этого я им отправила по ватсапу фото своего паспорта и розового свидетельства. Наша местная фирма в свою очередь переправили эти документы Московской фирме. Таких как я-10 собственников. Московской фирме надо 10 квартир. Прошло уже 10 дней но пока никаких движений и Московская фирма кормит завтраками... Я уже переживаю, скажите пожалуйста, как то могут они воспользоваться такими копиями для не хороших дел? С уважением Татьяна.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Не могут. Но по телефону документы лучше не отправлять. Такие договоры нужно заключать лично и до подписания видеть все условия.