Рассрочка платежа по налогам

• г. Киров

Можно ли оформить рассрочку платежа по возврату подоходного налога с материнского капитала?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имущественный вычет с суммы средств МСК не предоставляется, если Вы это имеете ввиду.

куплена квартира в ипотеку. Часть ипотеки вернули материнским капиталом.До этого был сделан возврат подоходного налога. Налоговая просит вернуть часть подоходного налога.Сумма большая, в семье нет работающих.Женщина в декрете с двумя детьми.Муж не работает,случайные зароботки. Можно ли сделать рассрочку возврата подоходного налога?

Рассрочка - на усмотрение руководителя налоговой инспекции.

Практически никому не предоставляют.