Влияет ли период болезни и реабилитации на непрерывный стаж и размер пособия?

• г. Ярославль

11.03.16 уволилась по соглашению сторон, с 23.03.2016 по 20.05.2016 находилась на б/л, затем потратила время на послеоперационную реабилитацию. Получается у меня прервался непрерывный стаж? И при оплате б/л пособие будет рассчитываться не из 100% из 60% ?

Ответы на вопрос (2):

Непрерывный стаж для подсчета больничных листов давным давно отменили

И при оплате б/л пособие будет рассчитываться не из 100% из 60% ?

100 % будет рассчитываться..не переживайте

сейчас нет понятия непрерывного трудового стажа, а есть страховой. Независимо от того, сколько времени прошло с увольнения, вы будете получать 60%.