Как правильно управлять несколькими кредитами и микрозаймом - советы и рекомендации

• г. Ярославль

У меня 6-ть кредитов и один микрозайм. Один долг в банке и микрозайм проданы коллекторским агенствам. Выплачиваю как могу, но сил больше нет. хотела обьединить 3 кредита в одном банке но мне сказали чем больше сумму внесу сразу тем меньше будет процент, коллекторы тоже не дают вздохнуть. Как быт? что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а какая сумма в общей сложности у Вас по всем кредитам? Я не призываю Вас к банкротству, но может это будет для Вас выходом или по крайней мере в рамках процедуры банкротства, просить о рестркутуризации долгов.

про банкротство физ лица хороший ответ! если Ваши долг на сумму 500 тысяч, то можно попробовать обанкротиться