Какие документы нужны для поездки детей без разрешения матери, имеющей свидетельство об установлении отцовства, в другой город по России?

• г. Москва

Вопрос следующий: Какие документы нужны для поездки с детьми (4 и 6 лет) в другой город (по России). С гражданской женой разошлись. Свидетельство об установления отцовства есть. Нужно ли разрешение мамы натариально заверенную?

Ответы на вопрос (3):

Не нужно, поскольку едете по России. Достаточно свидетельств о рождении детей.

Если мать не лишена родительских прав, то нотариальное согласие нужно только для поездки заграницу. По России можно без согласия матери.

Не требуется. Дети едут в Вашем сопровождении и не выезжают за пределы РФ .