Как оформить земельный участок в собственность после 10-летней аренды и сколько это будет стоить?

• г. Екатеринбург

Земельный участок арендуется мною более 10 лет, аренду я плачу исправно. Администрация заключает со мной договор аренды каждый год на 11 месяцев. Подскажите, могу ли я его оформить в собственность? Как это сделать? Сколько денег нужно будет заплатить?

Ответы на вопрос (1):

добрый день, Надежда! приобрести земельный участок в собственность возможно, заключив с администрацией договор купли - продажи. выкупную стоимость участка Вам скажут в Администрации. с уважением, Вострецова Р.Э.