Что мне сделать в то кой ситуации и как да казать что я не чего не должен!

• г. Новые Анены

Ко мне домой пришли люди с милиционерам в гражданской одежде и документов я не видел! Сказали что я им должен денег и подадут в суд и человек который представился сотрудником милиций говорит найдите компромисс предложил заплатить деньгу и не доводить до суда но я не брал не каких денег. И они пришли повторно я га варю да нет у меня не чего и денег! Они грозились судом и заставляя настаивали дать им паспорт и написать расписку! Я отказался и не чего не дал и не писал расписку! И хотел оборотится в милицию но с ними был же вроде милиционер и не знаю как быть! Что мне сделать в то кой ситуации и как да казать что я не чего не должен! Они такие уверенные и наглые я просто в замешательстве страшно.

Ответы на вопрос (1):

Есть служба собственной безопастности органов внутренних дел.