Как правильно действовать, если отсутствует перерасчет за воду, установленных в 2014 году, и можно ли ожидать полного перерасчета за весь период?

• г. Хабаровск

Добрый денья в 2014 г установила счетчики за воду на данный момент перерасчета нет мы ходили нам сказали что сделают но так нет перерасчета что делать в этой ситуации и сделают ли нам полностью перерасчет за весь период.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в УК с письменным заявлением о перерасчете, в противном случае ничего не докажете, так и будут по-среднему считать.