Может ли управляющая компания отключить электричество в служебном жилье из-за задолженности по кварплате, если в семье есть несовершеннолетние дети?

• г. Мурманск

Снимаю служебное жилье, имеется задолженность по кварплате, управляющая компания собирается отключить электричество. У меня трое несовершеннолетних детей, имеет ли управляющая компания на это право.

Ответы на вопрос (1):

Да имеет. Отключить могут любую коммунальную услугу, даже при задолженности по другой, но должны официально письменно уведомить Вас об этом не менее чем за 10 дней.