Возможность бесплатных поездок на автобусе по пенсионному удостоверению для детей до 14 лет в Петербурге

• г. Кемерово

Могу я ездить в автобусах бесплатно по пенсионому удостоверение за детей пенсию по Питере кормильца до 14 лет пока детям не исполнилось 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не можете пользоваться бесплатным проездом за детей.