Проблема с неиспользуемым мусоропроводом и нежелательным занятием тамбура - Как уладить ситуацию и легализовать его использование для 4 квартир

• г. Благовещенск

По долевому участию построили квартиру в

10 этажном доме. У нас есть мусоропровод, но он не введен в эксплуатацию, и это очень хорошо, иначе бы в подъезде пахло россией. На каждом этаже при входе к мусоропроводу имеется тамбур и некоторые алчные людишки с другого этажа установили в этот тамбур двери и считают это своей собственностью 4 кв.м.

Что необходимо сделать, куда обратиться на этих алчных людишек, чтобы 4 квартиры на нашем этаже пользовались этим не введеным в эксплуатацию тамбуром.

И можно ли этот тамбур узаконить на 4 квартиры.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию города с жалобой.