Размер алиментов для жены установлен судом - я не официально трудоустроен и имею еще двоих детей от второго брака. Какова сумма, которую я обязан платить? Какие действия мне следует предпринять?

• г. Хабаровск

Жена подала на алименты, суд постановил алименты в размере 1/4 части всех видов заработка. Я официально не устроен, есть еще двое детей от второго брака, сколько я дрлжен ей платить? Какие мои действия дальнейшие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если работаете неофициально,жена может изменить свои требования и просить суд назначить алименты в твердой денежной сумме,например, размере прожиточного минимума на ребенка в регионе.