Возможно ли вернуть пенсию мужа через генеральную доверенность, выданную нотариусом, если он находится в колонии?

• г. Новосибирск

Могу ли я по генеральной доверенности выданой нотариусом вернуть пенсию мужа, которая перечисляется в колонию мужа где он отбывает срок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

вернуть не можете. можете получать в дальнейшем. если в доверенности это право оговорено

Пусть перечисляют Вам на банковскую карту

Как я это могу осуществить если я живу в другом регионе?