Что делать, если заказанный товар оказался некачественным и продавец угрожает судебным разбирательством?

• г. Челябинск

Заказал товар на сайте на 3500 т, р, товар пришел и я нехочу его покупать, т.к товар по отзывам некачественный. Что делать? Мне пишут смс что бы я забрал товар т.к наш разговор записывался при заказе товара, и они подадут в суд, Подкажите что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никуда не ходите и ничего не получайте. Вас нагло запугивают. Звонящим отвечайте, что ничего не заказывали и ничего не знаете.