Как обезопасить квартиру для будущей наследования дочери в случае критической ситуации?

• г. Хабаровск

Живу с мужчиной гражданским браком в своей собственной квартире. Имею дочь. Как подстраховать себя, чтобы в критической ситуации квартира досталась только дочери.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш брак не зарегистрирован, то и претендовать на Вашу квартиру этот мужчина не сможет.