Право поставить автомобиль под окнами дома совладельца - конфликт интересов и возможные решения

• г. Краснодар

Совладелец частного дома имеет фасад на улицу, а у меня нет въезда, только калитка. Имею ли я право как совладелец ставить автомобиль под окнами его дом а. Право на владение жильем и зем. участком у меня 40,у него 60 процентов.

Ответы на вопрос (1):

"...право как совладелец ставить автомобиль под окнами его дома..." - закон не содержит конкретных запретов, если не договоритесь миром - суд решит вас спор....