Вопрос о праве на льготы при наличии грамоты от Министерства образования и науки Республики Казахстан

• г. Ишим

Сотрудники нашего вуза, награжденные Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, пользуются льготами (бесплатный проезд и пр.). У меня есть подобная грамота Министерства образования и науки Республики Казахстан (я переехала в РФ в 2008 г., кандидат наук, защищалась в Москве в 1993 г., диплом кандидата наук выдан еще Советом Министров СССР). Имею ли я право на какие-то льготы?

Большое спасибо.

С уважением, Ольга Анатольевна.

Ответы на вопрос (2):

если оформите звание Ветерана труда--получите льготы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В РФ ваша грамота не имеет никакой силы

Спросить
Пожаловаться

Какие льготы в Москве имеют лица, награжденные Почетной грамотой Министерства обрнауки РФ?

Имея учёную степень кандидата наук и учёное звание доцент. Диплом о высшем образовании, дипломы кандидата наук и доцента получены в Украине. Нострификация диплома о высшем образовании получена. Необходимо ли нострифицировать диплом доцента и кандидата мед наук. Документы получены в 2004 г.

У меня почетная грамота министерства науки и высшего образования РФ. Стаж работы в ВУЗах 26 лет, доцент, кандидат наук. В получении Звания ветерана труда мне отказали в соц. защиты.

Законно ли это?

Скажите, пожалуйста, с какого момента должна выплачиваться надбавка за ученую степень кандидата наук преподавателям военных ВВУЗов - с момента принятия решения диссертационного совета о присуждении ученой степени кандидата наук или с момента принятия решения Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ о выдаче диплома кандидата наук? Спасибо. До свидания.

Житель Донецка, преподаватель вуза имеет ученую степень кандидата наук, ученое звание доцент. Диплом о высшем образовании, дипломы кандидата наук и доцента получены в Украине. В настоящее время пройдена нострификация диплома о высшем образовании. Скажите можно ли его принять на работу в вуз на должность доцента кафедры, без нострификации дипломов кандидата наук и доцента (провести ее после зачисления на работу). Спасибо.

В 2002 году я была награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ. Дает ли мне Грамота право на присвоение Ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы дает грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение