Вопрос о праве на льготы при наличии грамоты от Министерства образования и науки Республики Казахстан

• г. Ишим

Сотрудники нашего вуза, награжденные Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, пользуются льготами (бесплатный проезд и пр.). У меня есть подобная грамота Министерства образования и науки Республики Казахстан (я переехала в РФ в 2008 г., кандидат наук, защищалась в Москве в 1993 г., диплом кандидата наук выдан еще Советом Министров СССР). Имею ли я право на какие-то льготы?

Большое спасибо.

С уважением, Ольга Анатольевна.

Ответы на вопрос (2):

если оформите звание Ветерана труда--получите льготы.

Здравствуйте. В РФ ваша грамота не имеет никакой силы