Влияние закрытой системы горячего водоснабжения на платежные документы и коммунальные услуги

• г. Волгоград

Прочитала Постан. Правит.№1149 п.48 от 08.11.2012 г. В доме закрытая система горячего водоснабжения. Есть ЦТП. Правильно ли я поняла, что при закрытой системе гор. водоснабжения в платежных документах на коммунальные услуги не должно быть отдельно платы за горячую воду, отопление, а только оплата за холодную воду?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы не правильно поняли. Всего хорошего.