Возможность женщины в декрете получить компенсацию за неиспользованный отпуск

• г. Киров

Имеет ли право женщина, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, получить денежную компенсацию за очередной отпуск, который не отгуляла до декретного?

Ответы на вопрос (2):

Нет. компенсация платится только при увольнении.

Здравствуйте! Компенсация за неиспользованные дни отпуска выплачивается при увольнении.Получить компенсацию возможно лишь тогда,когда предоставляется очередной отпуск за дни,которые превышают 28 дней.